Душевая кабина — это то изделие, которое в последнее время набирает всё большую популярность. И, из всех разновидностей материалов для изготовления, особым спросом пользуется стекло. Такая стеклянная кабина ни капли не испортит интерьер, даже если стиль такого помещения достаточно необычный.

Это тот самый материал, который дизайнеры активно используют в оформлении ванной комнаты, поскольку он отлично сочетается с различными элементами и материалами, подчеркивая стиль и также являясь изюминкой любого интерьера. При этом, многие так любят стекло за его преимущества, которых весьма много, ведь это очень гигиеничное и прочное изделие.

Оно обладает практичностью и многофункциональностью, поэтому всё большее количество людей отдают предпочтение именно таким душевым кабинам. Такие также бывают нескольких видов, поскольку могут быть изготовлены из разных типов стекла, таких как закаленное или же триплекс. При этом, они также могут иметь разную форму, тип самой кабины и многое другое.

4 главных преимущества стеклянной душевой:

изделие из стекла на заказ от Фаворит Гласс

  • Во-первых, такое изделие является абсолютно безопасным, поскольку для изготовления используют закаленное стекло, которое обладает высокой прочностью. Именно поэтому такой душ будет ударопрочным и вы не сможете его повредить.

  • Во-вторых, это очень практичный и надежный вариант, который обладает стерильностью, исключая риск распространения различных грибков и плесени на поверхности. При этом, он очень устойчив к различным деформациям из-за моющих средств, обладает высокой влагостойкостью и легко очищается.

  • В-третьих, такая душевая кабина будет выглядеть дорого и очень эффектно. На сегодняшний день производители предлагают огромный выбор разных оформлений и цветовых решений. Это может быть не только прозрачное стекло, но и матовое, тонированное, с различными оттенками, узорами, витражами, ультрафиолетовой печатью и так далее.

  • Разнообразие типов конструкции — еще один плюс, так как Вы можете иметь как полностью стеклянную кабину, так и сделать только одну сторону, либо перегородку, либо только двери и т.д., что позволит Вам играть с дизайном интерьера.

И если Вам необходимо изделие из стекла на заказ по Вашим собственным требованиям и планировке, тогда компания «Favorit Glass» окажет Вам самые лучшие услуги.

Здесь: https://favorit-glass.com работает команда профессионалов и дизайнеров, которые занимаются изготовлением стеклянных душевых, скинали, столешниц, зеркал и стекол, предоставляя также услуги и по оформлению такого материала различными видами обработок. Вы будете полностью удовлетворены качеством, надежностью и красотой всех предметов, которые закажете именно у них.