Озеленение — это процесс, который предполагает высадку растений на территории открытого типа. В ходе ландшафтного дизайна и проектирования достаточно часто озеленяют как отдельные участки, так и всю территорию в целом.

Важно доверить работу данного плана специалистам — профессионалам, которые многие годы работают в сфере ландшафтного дизайна и озеленения. Они должны работать на основе индивидуального подхода. То есть, изначально внимательно изучается территория, берутся пробы почвенного покрова.

Далее происходит изучение предпочтений и интересов клиентов. Необходимо отметить важность сочетания озеленения с теми или иными архитектурными формами, объектами, которые уже находятся на участке, либо спроектированы.

В данной статье мы поговорим о выборе компании, которая займется работой данного плана. Мы поможем найти вам лучших специалистов, которые многие годы посвятили процессу благоустройства ландшафта. Вне всяких сомнений, вы останетесь довольны результатами сотрудничества.

Озеленение в Киеве — как выбрать подходящую компанию

В первую очередь, необходимо проанализировать организации, которые работают в данном направлении. Так как сфера ландшафтного дизайна и проектирования является достаточно популярной, многочисленные исполнительные команды предлагают свои услуги.

Изучите портфолио, где представлены реализованные проекты. Уточните условия сотрудничества — исполнительные сроки, наличие индивидуального подхода, а также гарантии, которые вам будет готова предложить организация в начале партнерства.

Важно, чтобы сотрудничество было определено официальным договором. Здесь прописываются обязательства сторон, цены, исполнительные сроки, а также многие другие нюансы. Если мы говорим об очевидных лидерах, которые, на сегодняшний день, работают в данном направлении, то это студия «GREEN GARTH».

Озеленение в Киеве от greengarth.com.ua

Наше озеленение в Киеве преследует цель создания гармоничной среды, в которой живет и работает человек. Выбрав нашу компанию стоит по следующим причинам:

  • официальная работа по договору

  • огромный опыт работы — более 10 лет

  • собственные питомники растений

  • бесплатный выезд специалиста

  • проект участка в подарок

  • гарантия приживаемости один год

Наша компания создает потрясающе стильные, современные, а также функциональные проекты. К нам вы можете обратиться не только для озеленения, но и с целью дизайна, проектирования территории открытого типа. Мы реализуем и выполняем монтаж систем автополива, предлагаем рулонный газон с укладкой. Также, нельзя не отметить отдельного направления в нашей работе — озеленение крыш.