Пузырьковые панели в интерьере квартиры для Вашего дома или бизнеса

Водно-пузырьковая панель — это прозрачный резервуар как правило прямоугольной формы, наполненный водой либо подобными ей жидкостями. Такое устройство будет служить отменным местом отдыха для абсолютно всей семьи. Она сможет точно также стать великолепным украшением зон общего пользования.

Подобные украшающие элементы можно расположить в таких зонах, как:

  • частный медицинский центр
  • бар
  • ресепшен отеля
  • салон красоты

Пузырьковая аквапанель является сегодня методом привлечения клиентов к товарам, способом расслабления, элементом фирменного стиля и формирования уникальной ауры.

Пузырьковые панели применяются также и для деления межкомнатного пространства, к примеру, заполнения проемов, их Вы сможете монтировать в стены или в предметы мебели для достижения желанного результата.

Пузырьковая панель с цветной подсветкой

Вихревые пузырьковые панели. Структура и принцип функционирования

Декоративные элементы с водой элементарны в регулировании — у Вас будет способность управлять интенсивностью потоков пузырьков, поднимающихся со дна наверх беспрерывным потоком, но и кроме того изменять их линию движения. Пузырьковые панели и колонны созидают впечатление невесомости в пространстве посредством своей прозрачности и пузырьков. Прибавляет зрелищности в равной мере и светодиодная подсветка, цвета которой Вы аналогично сумеете менять по своему настроению.

Пузырьковые панели водопады. Материалы для производства

Производственный процесс этих изделий предполагает использование поликарбоната, оргстекла либо сотового акрилового стекла для резервуара. Мы рассмотрим каждый материал в отдельности:

  1. Пузырьковые панели водопады из поликарбоната наиболее устойчивы к внешним нагрузкам и влияниям химических компонентов;
  2. У оргстекла ударостойкость в пять раз больше, чем у стандартного, оно устойчиво к влиянию микробов и влажности;
  3. Акриловое стекло для водных конструкций надежнее и с годами не лишается своих свойств, однако намного увесистее поликарбонатных и требует более аккуратного ухода.

Пузырьковык аквапанели в интерьере

Пузырьковые панели и колонны. Специфика и функции

Размещенные в цепь пузырьковые устройства в интерьере квартиры могут быть совмещены с интерактивной аудиосистемой, в которой цветовые потоки меняются в зависимости от композиции. Подобное развлечение по достоинству расценят и взрослые, и детишки.

Классические аквапанели являются также отличными увлажнителями атмосферы, на что необходимо сосредоточить большое внимание в отопительный сезон года.

Наблюдение за подымающимися в высоту подсвеченными пузырьками воздуха совместно с комфортным шумом воды весьма положительно оказывает действие на нервную систему каждого человека.

Пузырьковые панели на заказ. Доставка и стоимость

Мы привозим наши изделия во абсолютно все города Украины до самых дверей и даем гарантию на сохранность изделия при перевозке. Для Вашего удобства мы предлагаем логистические организации:

  • Гюнсел
  • Новая почта
  • Автолюкс

Также возможна частная доставка пузырьковой панели на заказ с с выполнением дополнительной услуги по установке и запуску у Вас дома.

Заказать пузырьковые панели в Харькове. Где купить?

Студия Аквадизайн — компания-изготовитель пузырьковых конструкций на заказ, которая с успехом функционирует на рынке более десяти лет. Наша профессиональная команда будет счастлива воплотить в реальность Вашу задуманную задумку — цвет, величина и светодиодная подсветка будут по Вашему желанию. Пузырьковая панель, цена которой несомненно будет ниже среднерыночной в Украине, будет радовать Вашу семью не один год — так как при покупке Вы получите 3 года производственной гарантии!Спешите связаться с нашими специалистами по телефонному номеру, который указан на нашем сайте, и Вы сможете купить пузырьковую панель в Украине уже сегодня!

Пузырьковые панели в дизайне спальни