Самой часто используемой вещью в ванной комнате является умывальник. Он выполняет свои функциональные обязанности, а также может придать оригинального вида ванной комнате. Именно поэтому при покупке сантехники и мебели для ванной очень важно выбрать подходящий умывальник, который будет гармонично смотреться в интерьере.

Сейчас рынок сантехники предлагает действительно огромный ассортимент продукции и поэтому можно приобрести не классический, однотипный товар, а умывальник любой конструкции, формы, размера и дизайна.

умывальник в ванную от komforter.com.ua

Наш интернет-магазин «Komforter» предлагает вам умывальники асимметричные, квадратные, круглые, полукруглые, овальные и многие другие.

Вся такая продукция имеет отличие в зависимости от типа расположение, ведь делая ремонт в ванной комнате, заказчик всегда выбирает место, где будет устанавливаться такая конструкция, именно поэтому сейчас по типу умывальники подразделяются на угловые и обычные.

Преимуществом углового считается то, что можно экономить пространство и сделать действительно аккуратную ванную комнату, но такие умывальники не совсем удобны. По этой причине большинство людей приобретают обычные модели, но разные в дизайне.

Самая современная и качественная сантехника вас ждёт в нашем интернет-магазине

Такие конструкции отличаются по способу монтажа, поэтому перед тем как осуществлять покупки желательно проконсультироваться со специалистом, ведь сейчас появилось множество брендов и известных производителей, которые могут предложить умывальники, таких типов, которые будут устанавливаться на тумбу, на столешницу, будут настенными, встраиваемые снизу, под столешницу, напольные раковины.

Как вы понимаете ассортимент достаточно большой и всё этого ждёт вас в нашем интернет-магазине: komforter.com.ua/keramika/filter-l1_category-is-keramika-umyvalniki.

При покупке стоит знать размеры вашей ванной и того места, где будет устанавливаться умывальник. Если вы желаете полностью переоборудовать комнату, сделать стильный дизайн, то вы можете обратиться к нашим специалистам, которые за несколько часов могут сделать для вас уникальный проект.

Наш интернет-магазин предлагает еще и услуги сервисного обслуживания, то есть когда вы покупаете у нас умывальник в ванную или любую другую продукцию, мы сможем осуществить монтаж и дальнейшее обслуживание. Если через какое-то время придется осуществить замену деталей, то наши специалисты это смогут сделать для вас.

Несколько причин совершить покупку в интернет магазине сантехники

  • предоставляем самый большой ассортимент качественной и современной сантехники от известных брендов;
  • осуществляем монтажные работы;
  • предлагаем сервисное обслуживание нашей продукции;
  • быстрая доставка по Украине.