Итак, наконец-то вы стали счастливым обладателем загородного дома. Скорее всего, это значит, что вы хотите быть ближе к природе и создать уютное пространство, где вам будет максимально спокойно, комфортно, и вы сможете больше времени проводить со всей своей семьей.

Наверняка каждый из нас имеет свое представление того, каким должно быть место, где он проживает. Каждый хозяин собственного дома старается сделать ремонт, благоустроить всё и для кого-то сейчас благоустройством и озеленением считается просто иметь небольшой палисадник, или цветочный сад, а также посадить различные фруктовых деревьев.

Но сейчас популярность ландшафтного дизайна и благоустройство территории в современных стилях начинает становиться еще более популярным и если ваш участок еще имеет не настолько привлекательный вид, каким бы вы хотели его видеть, то пора задуматься о разработке дизайна и благоустройстве территории.

Благоустройство территории в Киеве

Ландшафтный дизайн в новом стиле вам готова оказать студия «Магия сада»

Когда осуществляются работы в комплексе, начиная от проектирования и заканчивая озеленением участка, то это позволяет обеспечить единство архитектурного решения, то есть всё будет гармонично сочетаться, можно достичь гармонии и таким образом правильно разместить ключевые объекты и узлы на всей территории.

Также весьма неплохо экономится время и вложенные средства. Если вы пытаетесь всё делать самостоятельно, то это может затянуться, и в конечном итоге запланированный ландшафтный дизайн не удастся. Поэтому лучше обращаться к группе специалистов, которые прекрасно знают какие этапы нужно выполнять, чтобы добиться максимального результата.

Ознакомьтесь с комплексом работ, которая может провести наша компания:

  1. Создается дизайн проект вашего участка, куда входит разработка генерального плана, дендроплана, разбивочный чертёж, а также строительная и посадочная смета;
  2. Организация инженерных и строительных работ, куда входит планирование, выравнивание территории, замена грунта, установка систем дренажа, полива, освещение и многое другое;
  3. Происходит озеленение участка посадка кустарников, цветов, деревьев, закладка плодовых садов установка теплиц, укладка рулонного газона и т.п.

Если вы желаете более подробно ознакомиться со всеми услугами, то переходите на сайт компании «Магия сада», мы всегда рады видеть вас и предложим самые низки цены.