Где секционные ворота Киев охотнее покупает?

Компания «R-Premium» обустраивает гаражи с 2000 года. Мы гордимся тем, что наши секционные ворота Киев особенно любит. Мы не просто продаем готовые проекты, а сами занимаемся производством.

Наши мастера меряют ширину и высоту проема, чтобы сделать конструкцию в размерах. Дизайнеры компании придумывают расположение окон, фальш-ставен, аппликаций, прозрачных вставок. Менеджеры делают просчет цены с учетом расходных материалов, подбирают автоматику к воротам, заполняют заявку на доставку и установку. Монтажная команда разваривает каркас, собирает полотно и ставит крепежи. Если какая-то деталь выходит из строя в процессе эксплуатации, мы заменим ее новым механизмом. Все запчасти хранятся на нашем складе, чтобы мастера могли быстро исправить проблему.

На наш взгляд, производитель секционных ворот должен быть ответственным, внимательным и пунктуальным. К нам обращаются потому, что мы подберем оптимальную модель, придумаем дизайн и сдадим проект вовремя. Вместе с новыми секционными воротами наши клиенты получают заполненный гарантийный талон, который дает право пользоваться бесплатным сервисным обслуживанием в течение года после покупки. Если что-то ломается, мы бесплатно чиним.

Чтобы предлагать индивидуальный дизайн, нужно сначала утвердить стандарт. В заводской версии наше полотно собрано из светло-серых панелей типа «полоса». Но потом мы меняем фактуру, тип, цвет и добавляем декоративные элементы. Если сократить расходы на электроэнергию до 30%, закажите ворота с окнами. Через прозрачные вставки солнечный свет будет проникать в помещение, поэтому включать свет придется только поздним вечером и ночью. Чтобы гараж стал заметным, можем окрасить полотно в яркий цвет: оранжевый, зеленый, желтый, красный и т.д. Если покупаете ворота не домой, а в компанию, где есть утвержденные фирменные оттенки, мы подберем максимально приближенный вариант по шкале RAL.

Как мы создаем индивидуальный дизайн?

  • Используем панели других типов – «широкая полоса», «верхняя полоса», «мелкая полоса», «филенка», «гладкая поверхность» и т.д.
  • Подбираем фактуру панелей – полотно может быть гладким или шероховатым. Также створка может имитировать древесину.
  • Ставим окна маленьких, средних или больших размеров.
  • Разрабатываем аппликацию – наносим абстрактные узоры, рисуем животных и цветы, делаем надписи.
  • Используем фальш-ставни, декоративные раскладки прозрачных панелей, другие нетипичные украшения.

Чтобы посмотреть пример готовых секционных ворот, приезжайте в наш киевский шоу-рум по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Наши менеджеры проведут экскурсию, покажут образцы панелей зашивки, подберут электропривод управления. Прямо в выставочном зале сможете оформить покупку и договориться о доставке. Если не знаете, как проехать, позвоните менеджеру по телефону: 067 696 01 01. Представитель компании подскажет, на что ориентироваться в пути.