Опытные мастера понимают, что нельзя купить 3д обои и не продумать хорошенько все нюансы будущего интерьера. Мечтая иметь изысканный интерьер, необходимо в первую очередь определится с дизайном комнаты, что бы изображение идеально подходило к общей концепции помещения.

Желания любого, даже самого требовательного покупателя, можно удовлетворить коллекцией образцов, где 3д фотообои представлены в своем великолепии и разнообразии, воплощая в себе современные тенденции моды на индивидуальность и комфорт. Как вариант, интернет-магазин Luxoboi https://luxoboi.com.ua/3076-3d-fotooboi.html.

От пейзажей до картин на космическую тематику, абстракции, изображений самого различного плана, можно применять для оформления жилья. Но функциональная направленность помещения, как правило, диктует свои условия и корректирует полет фантазии заказчика.

Рекомендации по поклейке

Обои 3d нужно клеить, соблюдая ту же технологию, что и при поклейке виниловых аналогов. И клей используется такой же. Клей универсальный, им можно воспользоваться еще и как грунтовкой. В соответствии с инструкцией его разводят водой до жидкого состояния и дают несколько минут настояться.

Предварительная подготовка поверхности стен имеет очень большое значение для достижения прекрасного результата.

Вся грязь с места поклейки удаляется в первую очередь, шпаклюется штукатурным раствором или шпаклевкой. Такая работа требует старания и профессионализма для заделывания всех выбоин, трещин, расколов.

После качественного устранения всех дефектов, поверхность грунтуется подобранными специальными материалами, подбор которых зависит от типа стен и их покрытия.

На сухой, обработанной поверхности, 3d фотообои смотрятся идеально. Но желательно, не игнорировать процесс повторной грунтовки, способной безукоризненно исправить самые мельчайшие недостатки поверхности и результат будет бесподобным.

Полосы должны клеиться, точно стыкуясь и соответствовать предварительным замерам – это очень важно, ибо в противном случае рисунок будет искаженным.

Для использования в комнатах с большими площадями необходимо 3d обои купить с абстрактным рисунком или близкими к тому мотивами.

Что бы купить обои 3д и впоследствии не разочароваться в выборе, опытные покупатели рекомендуют сотрудничать только с проверенными поставщиками, имеющими положительные отзывы на форумах и широкий ассортимент товара.