Когда приходит время ремонта, возникает необходимость в поиске недорогих, но качественных отделочных материалов. Мало кто знает, но отечественные обойные бренды готовы предложить большой ряд качественной и недорогой продукции, чтобы покупатели не переплачивали лишнее за доставку и работу поставщиков. Украинский бренд Синтра может предложить широкий ряд обоев по доступным ценам, которые по своим эксплуатационным показателям ничем не уступают европейским аналогам. Внешне обои данной марки красивые и привлекательные, переносят разные эксплуатационные условия, долгое время не портятся и не деформируются на стенах. Изготавливаются они на новейшем европейском оборудовании при соблюдении необходимых стандартов качества и безопасности.

На все Sintra обои цена находится на доступном уровне, в этом можно убедиться после посещения сайта oboitop.com.ua одноименного магазина. Данные полотна представлены массой коллекций, которые дополнят любой интерьер неповторимыми ощущениями. Узоры и рисунки на них создаются путем игры красок и перелива, а не оттиском, как часто используют другие бренды, которые известны на отечественном рынке. Синтра обои доступны по цене каждому потребителю и соответствуют всем стандартам экологической безопасности. Огромное разнообразие обоев имеет виниловое покрытие горячего тиснения и флизелиновую основу, именно такое сочетание материалов гарантирует практичность и удобство в поклейке. Используемый винил имеет поры, что позволяет стенам “дышать” и создавать комфортным микроклимат. Поверхность с объемной текстурой способна отлично скрыть небольшие дефекты стен, если они присутствуют. Используемые материалы максимально чистые и безопасные, поэтому не несут вреда для здоровья и окружающей среды.

Sintra обои

Производитель Sintra постоянно расширяет список своей продукции, применяя новые оттенки, узоры, прибавляя яркость цветов. За счет того, что обои содержат экологически чистые материалы, то их можно применять даже в спальнях или детских комнатах. Обои Синтра порадуют высокой износостойкостью, стойкостью к выгоранию и влажности. Они практичные, за ними легко ухаживать, при этом за счет винилового слоя они отлично переносят влажную уборку. Сам производитель предоставляет на обои гарантию до 15 лет. Рулоны обоев имеют не только стандартные, но и увеличенные размеры, что делает легкими в поклейке на поверхности стен. Они без усилий клеятся на все типы поверхностей, будь то бетон, штукатурка, гипсокартон, кирпич или дерево. Купить обои синтра вы можете в специализированных интернет-магазинах, которые расположены по всей Украине. За счет оптимального сочетания цены и качества данные обои станут отличным выбором для ремонта вашего жилья.

Фабрика Синтра выпускает обои из разных материалов, поэтому в продаже можно встретить бумажные обои, виниловые, флизелиновые образцы. Разница между ними будет цене и технических характеристиках. Темные оттенки и крупные узоры подойдут для больших помещений, более светлые тона и воздушные узоры гармонично будут смотреться в небольших комнатах.