Что касается сантехники, думаю можно уверенно сказать, что она является предметом первой необходимости в любом доме или квартире. Даже более дорогая и качественная сантехника является элементом роскоши и частью интерьера.

Раковины, унитазы, смесители, биде, умывальники все это предметы Которым мы пользуемся каждый день. Сантехника должна быть Не только красивой и иметь элегантные или даже причудливый формы, но и удобной и комфортной в использовании. Поэтому прежде ниш прийти в магазин и слушать советы назойливых продавцов, лучше для начала самому разобраться что, как и почему. Еще один момент, сантехника должна соответствовать выбранного стиля в котором будет оформлена ванная или кухня.

Наверное сложно представит квартиру или дом в котором не было бы унитаза. Интересный факт в том, что впервые такое устройство был Изобретен в Китае еще в первом веке, а в Европе он появился гораздо позже.

Выбрать сам унитаз не так уж и просто, поскольку современные производители предлагают широкий ассортимент выбора унитазов Которые изготавливаются в различных вариации. По внутренней конструкции они делятся на унитазы с горизонтальным сливом и вертикальным. По типу установки есть подвесные и напольные. Типы слива унитаза также делятся между собой на те которые имеют прямой вертикальный слив и те которые имеют косой слив. Сам унитаз нужно тщательно выбирать проверяя его на трещины, как снаружи так и внутри.