Продумайте место для хранения комбайна. Если у вас просторная кухня, то выделите для комбайна постоянное стационарное место, сам комбайн можно купить АТБ, а если у вас нет средст на модную кухонную технику — найдите хорошую работу — вакансии АТБ в Киеве. Если же площадь кухни и столешниц не позволяет это сделать, то можно повесить на стену небольшую полку и поставить комбайн на нее. Иначе его придется каждый раз после использования разбирать и прятать в кухонный шкаф, а это неудобно.

Итак, теперь у вас есть весь необходимый инвентарь, который позволит вам легко и быстро приготовить разнообразные овощные и фруктовые блюда: салаты, закуски, супы, десерты и т. д. С таким кухонным оборудованием готовка будет вам в радость, она превратится в увлекательный творческий процесс!

Для обретения здоровья, красоты и молодости очень важно, с каким настроением вы приходите на кухню, в каком состоянии готовите пищу. Надеюсь, удобный современный инвентарь поможет вам приготовить массу полезных и вкусных блюд!

Овощерезки, терки

Без этого приспособления жизнь сыроеда (да и любой хозяйки, трудящейся на кухне), практически невозможна. Терки и овощерезки облегчают приготовление овощных блюд и позволяют сделать их максимально разнообразными.

Овощерезки/терки бывают механическими и электрическими.